женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Образование, работа, карьера » Курсы подготовки к ЕГЭ в Москве


Курсы подготовки к ЕГЭ в Москве

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Несколько недель назад на домашнем обсуждении мы решили, что наш ребенок будет поступать в высшее учебное заведение, но для этой цели необходимо было сдавать ЕГЭ. И, как и год назад, когда он сдавал ОГЭ в школе, мы сделали запрос в фирму LVDI https://ludi.moscow для прохождения курсов подготовки к ЕГЭ в Москве. В этой компании есть учебные центры подготовки к ОГЭ и ЕГЭ в каких очень лучшая программа и это подтверждают результаты, каких добились воспитанники, чье обучение протекала у них.

Самое главное, что в учебных центрах подготовки к ЕГЭ работают многоопытные учителя, которые могут помочь освоить нужный материал, освоить стратегии решения заданий и обучиться хорошо работать с временными лимитами. Подход в учебном центре устроен на индивидуальном подходе к каждому ученику. Они принимают во внимание его сильные и слабые стороны, чтобы получить персональную программу подготовки. Они стремятся не только к достижению хороших итогов на экзаменах, но и к воспитанию навыка самостоятельной работы, остроумия в мышлении и решения осложнений. Как раз по причине этого у них такие большие плоды и я их вам предлагаю.

https://static.tildacdn.com/tild3766-3231-4232-b432-373465323936/4.png

0

2

мне как то курсы не особо помогли

0

3

наверное, буду репетитора нанимать, чтобы алгебру подтянуть

0

4

а дорого сейчас с репетитором заниматься?

0

5

Мне кажется, что намного интереснее и эффективнее разбираться в материале самостоятельно. Могу даже посоветовать неплохой ГДЗ решебник по алгебре Колмогоров 10-11 класс, я с помощью него неплохо к экзаменам подготовился, там каждое решение написано подробно, поэтому разобраться будет совсем не сложно и всё быстрее запомнится.

0

6

Желаете лучше сдать ЕГЭ и ОГЭ, тогда всегда можете обратиться сюда, один из лучших ресурсов https://maximumtest.ru/ege/matematika Прекрасные условия для каждого. Выбирайте предмет, в котором собираетесь подготовиться, но и остальные тоже не запускайте, ведь проверка не по одному предмету, а несколько требуется изучить. Поэтому подтяните те, которые плохо знаете. Применяются инновационные технологии, которые эффективно научат вас запоминать информацию. Пробуйте однозначно, умения и навыки еще ни кому не помешали, пригодятся в любом случае, даже когда учиться в вузе будете.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Образование, работа, карьера » Курсы подготовки к ЕГЭ в Москве