женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Дача, дом, домашние вопросы » Мебель и интерьер из натурального дерева по индивидуальным заказам


Мебель и интерьер из натурального дерева по индивидуальным заказам

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Недавно мы заказывали красивую и стильную мебель от лаборатории мебели Anry Borua. Они изготавливают мебель из натурального дерева по индивидуальному заказу. Чем мне понравилась их работа – это тем что все делается по заранее согласованным чертежам. Они могут выполнить мебель для следующих целей:

Мебель для судов, яхт, катеров;

Премиальную уличную мебель по индивидуальным проектам для открытых террас, лаунж зон загородных домов, ресторанов, баров, гостиничных комплексов, баз отдыха;

Стильную и долговечную мебель для дома и офиса по индивидуальным размерам.

Если вы хотите мебель, которая выглядела бы как на картинке, то стоит обратиться в эту компанию. Они картинку сделают реальностью.

0

2

Если вы хотите мебель, которая выглядела бы как на картинке, то стоит обратиться в эту компанию. Они картинку сделают реальностью.

Думаю под заказ купить мебель себе для дома.

0

3

Мебель и интерьер из натурального дерева по индивидуальным заказам

нехило такая мебель конечно стоит, зато хорошо смотрится.

0

4

Тоже сейчас обустройством помещения занимаюсь. Решил обновить мебель, покупать буду готовую. Так же ещё и люстру красивую дизайнерскую https://www.vamsvet.ru/catalog/section/lyustry/ установлю. Она, во-первых, украсит помещение, во-вторых, сделает его светлее и уютнее.

0

5

неплохо так смотрится

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Дача, дом, домашние вопросы » Мебель и интерьер из натурального дерева по индивидуальным заказам