женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Общество и Я » Уборка после ремонта


Уборка после ремонта

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Подскажите пожалуйста, кто делает уборку после ремонта я даже боюсь  браться за такую уборку хотелось чтобы кто-то сделал за меня.

Отредактировано жорикВ (2023-08-08 07:46:57)

0

2

Если вас интересует профессиональная уборка после ремонта, порекомендую замечательных специалистов https://klining-24.ru/ которые сделают всё за вас, это действительно отличная компания которая имеет большой опыт работы в разных вариантах уборки, оказывает свои услуги на высшем уровне. Советую обратиться к ним.

0

3

Понимаю вас, после ремонта всегда много мусора и пыли, и просто так самостоятельно не справиться. Я доверилась клининговой компании Clean Time , у них легко можно заказать уборку квартир даже после ремонта. Это проверенная компания, могут отчистить любую поверхность . Вы сможете просто наслаждаться результатом ремонта и не мучаться с вывозом мусора. И главное, цены на все услуги по уборке приемлемые.

0

4

Мы обращались в клининговую компанию.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Общество и Я » Уборка после ремонта