женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Здоровье » Лечение варикозных вен


Лечение варикозных вен

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Нужно было лечение варикозных вен так что как понимает по сайтам многим пришлось мне для этого пройтись и отзывов предостаточно прочитать. Конечно же же со вру если скажу что ни где вам такое предложено не будет, но после ознакомления с отзывами становилось ясно что все на этом фронте не столь и хорошо обстоит, в общем голову поломать пришлось, однако я в итоге остался доволен результатом и готов сейчас с вами тоже поделится своими соображениями по этому поводу и предложить если что обращаться в проверенную клинику, вот кстати и их сайт https://flebogroup.ru/services/flebolog … znykh-ven/  Сейчас в детали я вдаваться не буду, вам только скажу что стоило бы поторопиться с этим делом, так как проблема тут решается за короткий срок, а большего согласитесь что ничего и не нужно.

0

2

Риточка написал(а):

Нужно было лечение варикозных вен так что как понимает по сайтам многим пришлось мне для этого пройтись и отзывов предостаточно прочитать.

Какое лечение помогло?

0

3

Интересно, на какой стадии варикоза требуется хирургическая помощь.

0

4

Мне очень помогло лечение варикоза лазером https://veinaest.pro/ekaterinburg/servi … -varikoza/ , которое проходил в клинике «Венозная Эстетическая Хирургия». Этот метод оказался очень эффективен в моем случае, я очень доволен результатом. Ноги перестали болеть и отекать, теперь могу позволить себе пешие прогулки в течении длительного времени.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Здоровье » Лечение варикозных вен