женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Секс » Какой лучше?


Какой лучше?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Всем привет! Мы недавно начали жить с моим парнем, но вот детей мы еще не хотим, в связи с возрастом, нам только по 19 лет. И поэтому решили пользоваться презервативами. Но вот только не знаем как выбрать хорошие, чтобы и удовольствие приносили, и были надежными. Может кто-то подскажет?

0

2

А почему вы выбрали именно такой вид контрацепции. Мне вот вообще кампот с ними не нравится, да и мой половой партнер не очень доволен. Сейчас есть очень много средств, которые защищают от нежелательной беременности. Таблетки, спираль и многое другое. Ну или прерванный половой акт.

0

3

Зачем девочки в таком возрасте принимать какие-то гормональные пилюли, а тем более ставить спираль. Все это не очень хорошо скажется на ее дальнейшем женском здоровье. Как по мне, презервативы тоже лучше. Их сейчас и вправду очень много, есть даже женские и которые наоборот приносят больше наслаждения, например с усиками. Если хотите, то можете посмотреть на сайте здесь Там в статье подробно описано, как выбрать презерватив и не только.

0

4

А прерванный половой акт вообще не является гарантом нежелательной беременности, очень много женщин уже в этом убедились на собственном опыте. Тем более, что половой партнер просто не сможет вовремя остановится и все вы уже в положении. Поэтому пользуйтесь презервативами.

0

5

Улетная написал(а):

А почему вы выбрали именно такой вид контрацепции. Мне вот вообще кампот с ними не нравится, да и мой половой партнер не очень доволен. Сейчас есть очень много средств, которые защищают от нежелательной беременности. Таблетки, спираль и многое другое. Ну или прерванный половой акт.

Нет, таблетки точно принимать не стоит, и уже тем более подобные препараты нельзя начинать принимать без консультации с врачами. Гормоны должен подбирать исключительно врач, основываясь на результатах анализов.

0

6

А я вообще не понимаю почему в наше время многие ищут альтернативу презервативам? Это самый простой, безопасный и к тому же надежный способ контрацепции. К тому же правильно сказали выше, сегодня в интернет магазинах для взрослых вроде этого можно купить презервативы, которые только добавят остроты ощущениям.

0

7

У меня есть пара знакомая, так они только метод ППА zaberemenet-esli-konchaut-na.ru используют и кричали что не забеременеют. И вот залет случился, а женится они не собираются, даже расходились пару раз. Так что такие методы не защищают от нежелательной беременности.

0

8

МариночкаШ написал(а):

Всем привет! Мы недавно начали жить с моим парнем, но вот детей мы еще не хотим, в связи с возрастом, нам только по 19 лет. И поэтому решили пользоваться презервативами. Но вот только не знаем как выбрать хорошие, чтобы и удовольствие приносили, и были надежными. Может кто-то подскажет?

Для получения удовольствия не важно какой презервати лучше всего подскажут в аптеке

0

9

Каждый день по телевизору рекламу крутят, вот и попробуйте так ли они хороши как говорят.

0

10

МариночкаШ, сейчас много изделий №2 продается не только в аптеках, но и в крупных сетевых магазинах.
Там и длина разная, и толщина стенок, и всякие пупырышки... и самое главное, что все безопасно и как Вы хотите.
Мне вот очень нравятся оральные презервативы.... такие, когда и полезно и вкусно :)

0

11

все не то секес люблю только без резинки, есть средства которые можно применять и после как не успеет вытазить

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Секс » Какой лучше?