женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Туристический форум » Впечатления от Санатория - Алушта


Впечатления от Санатория - Алушта

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Решила создать тему про санаторий Алушта и послушать отзывы от тех, кто уже там бывали, отдыхали и замечательно проводили время. Наверное многие люди, которые уже ездили в Алушту, то знакомы с этим санаторием. Так как он вполне известный и популярный. И на сезоне не так и просто туда бывает попасть. Я конечно видела и плюсы и минусы. Но в общем целом мне понравилось. А как вам? Что интересного было для вас? Хотели бы еще раз туда поехать?

0

2

Был там – впечатления остались в целом хорошие. Правда, это было давно, но я не думаю, что там сильно что-то изменилось.  Если нужно уютное и тихое место, в котором можно приятно провести время, то Алушта это то, что нужно. Наверное, в следующий раз поеду в другое место – люблю что-то новое открывать для себя.

0

3

А вот я сама там, к сожалению, не была, все никак вырваться не могу вот и путевку себе уже покупала и по независящим от меня причинам я не могу поехать. Пришлось путевку подарить своей сестре вот на днях поедет, пусть отдохнёт.

0

4

Я не была в Алуште лет пять уже. На Турцию временно потянуло). Или же вот в прошлом году в Анапе отдыхали с подругой, недешево, но зато летом в сезон, когда все дорого, правда, не в санатории, а в гостевом доме останавливались, бюджет на большее не позволил). А в плане крымских курортов, то говорят, что там теперь много чего поменялось. На счет отдыха в санаторий алушта то лучше, наверное, зайти на сайт, да и узнать подробности.

0

5

Мне само название не нравится "Алушта", какое-то стрёмное. Хотя санаторий по ссылке довольно-таки неплохой. Надо уже отходить от этих детских стереотипов и оценивать места для отдыха не по названиям, а по существу!)))

0

6

Matilda написал(а):

Я не была в Алуште лет пять уже. На Турцию временно потянуло). Или же вот в прошлом году в Анапе отдыхали с подругой, недешево, но зато летом в сезон, когда все дорого, правда, не в санатории, а в гостевом доме останавливались, бюджет на большее не позволил). А в плане крымских курортов, то говорят, что там теперь много чего поменялось. На счет отдыха в санаторий алушта то лучше, наверное, зайти на сайт, да и узнать подробности.

Это точно, и на сайте все подробно описано. Санаторий алушта место красивое и оно находиться недалеко от центра города Алушта. Этот санаторий имеет много преимуществ таких как открытый бассейн, медицинский центра и много других.

0

7

Если не ошибаюсь, то там и не один санаторий. Хотя может быть и перепутал. Люблю путешествовать, был уже в разных городах и в Алуште в том чесле. Но было это уже давно, по этому могу только предполагать. А так-то лучше конечно найти сайт, и всё там посмотреть.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Туристический форум » Впечатления от Санатория - Алушта