женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Школа

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Не думала, что до этого дойдет, но не могу иногда помочь решить школьные задания по физике своей дочери, поэтому сейчас ищу сайты, где можно найти ответы на все вопросы по школьной программе , посоветуйте?

0

2

Я Вас понимаю, отдельной головной болью родителей становится домашнее задание, которое задают учащимся в школе. Бесконечные вопросы от учителей и из учебников по всем всевозможным дисциплинам, иногда могут поставить в тупик даже самого образованного взрослого. Нам с сыном помогает портал Urokotvet.ru , там представлены все  школьные вопросы  и ответы https://urokotvet.ru/  , у них  все просто: Вы задаете интересующие Вас вопросы и получаете ответы.

0

3

TioNi написал(а):

Не думала, что до этого дойдет, но не могу иногда помочь решить школьные задания по физике своей дочери, поэтому сейчас ищу сайты, где можно найти ответы на все вопросы по школьной программе , посоветуйте?

Такая же ситуация, я вообще не понимаю как дети сейчас справляются с программой.

0

4

ГледиСС написал(а):

Бесконечные вопросы от учителей и из учебников по всем всевозможным дисциплинам, иногда могут поставить в тупик даже самого образованного взрослого.

Вот и я о том же, голову можно сломать.

0

5

Конечно, не всем детям одинаково легко дается учеба. У сына в целом хорошие оценки, а вот когда делает русский язык ГДЗ Разумовская 6 класс  ему помогает. Тяжело запоминает правила, поэтому подсматривает иногда. Так что можете на Reshak.ru ответы смотреть, там всегда верные.

0