женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Бизнес, юридические вопросы » Дополнительное образование


Дополнительное образование

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я недавно вышла из декрета и поняла, что хочу поменять род деятельности. Подыскиваю для себя что то новенькое, более интересное и востребованное. Посоветуйте пожалуйста хорошие курсы дополнительного образования. Буду очень благодарна вам за советы.

0

2

Прекрасно вас понимаю. Моя супруга тоже не хотела выходить на работу, так как за время декрета поняла, что выбрала не ту специальность. Мы решили обратиться по этому поводу в центр доп образования https://dinkom.ru/ «Динком». Там ей помогли подобрать подходящее направление для обучения и она благополучно освоила новую профессию. Сейчас работает по ней и очень довольна. Попробуйте и вы к ним обратиться. Возможно и вам там тоже смогут помочь с выбором новой специализации.

0

3

Спасибо за совет и за понимание.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Бизнес, юридические вопросы » Дополнительное образование