женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Здоровье » Вывод из запоя на дому


Вывод из запоя на дому

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мой муж после праздников никак не может выйти из запоя. Я уже и с дома уходить пыталась, но ничего не помогает. Хочу вызвать специалистов, которые смогут вывести его из запоя на дому. Посоветуйте пожалуйста, куда можно обратиться по этому вопросу?

0

2

Да уже, праздники не всем идут на пользу. Плохо, когда человек сам не может остановиться вовремя. Могу вам порекомендовать обратиться за помощью в медицинский центр "Алкоклиник". У них вы сможете заказать вывод из запоя на дому https://www.alcoclinic.ru/uslugi/vyvod-iz-zapoya/. Специалисты там толковые, своё дело знают, помогут вашему мужу и с запоем, и если нужно будет, закодируют напрочь, так что можете смело обращаться.

0

3

Попробую к ним обратиться. Надеюсь помогут. Спасибо вам за совет.

0

4

А в Санкт-Петербурге к кому посоветуете обратиться? Нужно человека не только из запоя вывести, но и потом полечить, чтобы пить вовсе бросил.

0

5

Ну пл вопросу решения такой проблемы я бы вам, Роман, советовал обратиться к специалистам института практической медицины на Кондратьевском проспекте. Там у них есть вот такая: https://inpramed.ru/ наркологический центр. Они моего папашу недавно вылечили от пристрастия к алкоголю. Правда, лечиться полноценно придется всё же у них в стационаре. А по поводу вывода из запоя на дому поговорите с ними.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Здоровье » Вывод из запоя на дому