женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Женский форум » Сайты для просмотра фильмов


Сайты для просмотра фильмов

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Всем добрый вечер! Вот все хочу посмотреть фильм "Полицейский с Рублевки. Новогодний беспридел 2". Но ни как не могу его найти в хорошем качестве. Неужели еще не появился в нормальном качестве для просмотра. Или я может быть ищу где-нибудь не там. Подскажите, может кто знает хороший сайт где можно найти данный фильм для просмотра в высоком качестве и без регистрации?

0

2

Поищите получше в поиске напишите например полицейский с рублевки смотреть онлайн, там сайтов с этими фильмами много и есть такие сайты где можно посмотреть фильмы в hd качестве. Эти фильмы если вышли то они должны быть уже в хорошем качестве.

0

3

Честно сказать такой фильм как Полицейский с рублёвки новогодний беспредел я смотреть не буду. Это не мой жанр и не мои фильмы. Мне нравится смотреть фильмы, где актеры играют красиво непринуждённо, а не просто читают текст.

0

4

Я еще даже и не смотрел эти фильмы, первый раз про них слышу, я только трейлеры их видел, то фильмы вроде хорошие. Так больше ничего про них сказать не могу потому что не смотрел их. А на счет качества то ищите лучше в гугле эти фильмы.

0

5

Чего вы там интересного нашли, лично мне этот фильм не нравиться. Впрочем, как это бывает, мы все разные и интересы тоже разнятся, что является вполне нормальным. Присоединяясь к совету vladumur , лучший способ, это сделать запрос в браузере и получить варианты.

0

6

bas13 написал(а):

Чего вы там интересного нашли, лично мне этот фильм не нравиться. Впрочем, как это бывает, мы все разные и интересы тоже разнятся, что является вполне нормальным. Присоединяясь к совету vladumur , лучший способ, это сделать запрос в браузере и получить варианты.

Много сайтов в поисковой выдаче банально блокируются и в итоге ни чего не находишь. Потому многие и смотрят в социальных сетях фильмы, там даже целые группы есть для просмотра. У меня редко когда получается найти нужный фильм сразу, надо тщательно поискать.

0

7

Саша_345 написал(а):

Всем добрый вечер! Вот все хочу посмотреть фильм "Полицейский с Рублевки. Новогодний беспридел 2". Но ни как не могу его найти в хорошем качестве. Неужели еще не появился в нормальном качестве для просмотра. Или я может быть ищу где-нибудь не там. Подскажите, может кто знает хороший сайт где можно найти данный фильм для просмотра в высоком качестве и без регистрации?

Я , ежли захочу раз в месяц посмотреть, то это старые комедии, которые я знаю наизусть, но всё равно смеюсь. Поэтому о киносайтах мало что знаю. Дети в этом вопросе разбираются лучше. Мне племяшка подсказала, как без проблем смотреть фильмы на kinokod.com Меня это устраивает. Да и времени-то особо нет на отдых. Работаю всё время кроме сна.

Отредактировано zahharr (2020-02-01 05:54:57)

0

8

nero написал(а):

Много сайтов в поисковой выдаче банально блокируются и в итоге ни чего не находишь. Потому многие и смотрят в социальных сетях фильмы, там даже целые группы есть для просмотра. У меня редко когда получается найти нужный фильм сразу, надо тщательно поискать.

Ну само собой, если сайты в выдаче находятся глубоко в недрах выдачи, так сказать, то на такие сайты, мне кажется, не стоит обращать внимание. Они не пользуются доверием поисковых систем. А блокируются те сайты, которые предлагают не лицензионные фильмы или попросту, пиратские.

0

9

bas13 написал(а):

Ну само собой, если сайты в выдаче находятся глубоко в недрах выдачи, так сказать, то на такие сайты, мне кажется, не стоит обращать внимание. Они не пользуются доверием поисковых систем. А блокируются те сайты, которые предлагают не лицензионные фильмы или попросту, пиратские.

Да даже и не все сайты блокируются. И не факт, что в выдаче на первых позициях можно найти то, что нам нужно. Я вообще давно уже в поисковиках только картинки для стихов подбираю. А по всем вопросам узнаю информацию на форумах. На мой взгляд, это эффективнее и надёжнее.

0

10

Да в поисковике долго искать нужный фильм, да и то даст ссылку на пиратскую запись забитую рекламой что аж слух сводит когда смотришь такие фильмы, я если хочу посмотреть фильм, то уже качаю его по сторинке торрентом, онлайн смотреть не возможно, может просто нужно найти нормальный сайт с фильмами.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Женский форум » Сайты для просмотра фильмов