женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Кухня » Кухонные ножи


Кухонные ножи

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем доброго времени суток. Bыбор правильного кухонного ножа - это ключевой момент для успешной и удобной работы. Kаждый вид ножа имеет свои уникальные характеристики, которые определяют его назначение. Oбойтись не получится одним, ведь у каждого ингредиента свои характеристики плотности, вязкости и твердости. Oни участники процесса в приготовлении любого блюда, даже самого простого, поэтому выбор кухонных ножей требует внимания: они должны быть по-настоящему удобными и качественными. Выбор правильного ножа влияет на качество и скорость работы. Нeкачественный, или неподходящий нож неизбежно приводит к снижению комфорта и безопасности, а также порче продуктов. Верный инструмент дает возможность работать быстро, точно и удобно, что актуально и для профессиональных поваров, и домашних кулинаров. Если вам нужна помощь, изучайте описания моделей или обращайтесь за экспертной помощью к консультантам. Они помогут разобраться в разнообразии изделий, чтобы покупка нового ножа в арсенал была удачной и способствовала новым кулинарным достижениям. Стоит сразу же сказать о том, что одним ножом будет не обойтись: https://www.tojiro.ru/catalog/kukhonnye_nozhi/ . Была рада помочь.

0

2

Тоже думаю купить себе новый комплект ножей на кухню. Старые уже совсем сточились.

0

3

Главное чтоб цена нормальная была.

0

4

А у вас нормальная точилка? Может плохая, потому ножи ступились ?

0

5

Как вариант. Мне кажется острые ножи будут только в случае, если точильный камень хороший. На всякий случай, советую вам посетить магазин заточек. Там можете купить профессиональное точильное оборудование.  Без него на кухне никак, уж можете мне поверить, я поваром работаю и никогда не совру о подобном.  Но если вас только ножи не устраивают, то меняйте их)

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Кухня » Кухонные ножи