женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Женский форум » Непромокаемый детский комбинезон.


Непромокаемый детский комбинезон.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте. Взяли мы с мужем дачу. Уже ранней весной планируем начинать ее приводить в порядок. Ребенка нам оставить не на кого, чтобы присмотрели, и придется нам вести его с собой. Решила взять для этих целей непромокаемый комбинезон, чтобы ребенок не промок, и был чистый. Подскажите, из какого материала стоит брать, и где в Москве можно посмотреть модели?

0

2

Я тоже искала комбинезон ребенку, но так и не нашла подходящего размера. Взяли непромокаемую куртку, по типу дождевика, без утеплителя, пока обходимся так.

0

3

Мы живем неподалеку от леса, и частенько ходим с семьей собирать грибы. И дабы ребенок нигде не испачкался, взяли ему мембранный комбинезон, так как ходим всегда после дождя, когда грибы подрастут.

0

4

Действительно, в детском возрасте, желательно каждому ребенку иметь непромокаемый комбинезон, ведь он не только защищает от дождя и грязи, его так же используют от ветра, насекомых, клещей, что очень важно. Автор, если хотите, то вот тут можете посмотреть один из вариантов детского непромокаемого комбинезона-дождевика https://hippychick.ru/catalog/waterproo … lya_detey/

0

5

Красивый комбинезон для ребёнка я покупала в этом магазине https://zicco.ru . Магазин показал себя с надежной стороны, так как своевременно выполнил свои обязательства по доставке. Плюс меня полностью устроила стоимость. Еще стоит отметить большой выбор в магазине и хороший уровень обслуживания со стороны компетентной девушки, которая провела для меня информативную консультацию.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Женский форум » Непромокаемый детский комбинезон.