женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Свободное общение » Изучение иностранных языков онлайн


Изучение иностранных языков онлайн

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу спросить вот что: кто-то учил или учит может быть сейчас какие иностранные языки в режиме онлайн? Если есть тут такие люди, расскажите насколько эффективны такие методы изучения.

0

2

Ну считайте, Роман, что вам в этом плане повезло. Дело в том, что да, есть такое дело. И да, я сейчас в режиме онлайн прохожу как раз курсы турецкого языка. Очень удобно это всё там у них построено. А главное, очень эффективно. Я уже могу понимать турецкий и даже немного говорить на этом языке. Так что могу советовать и вам.

0

3

Роман Ионов написал(а):

Хочу спросить вот что: кто-то учил или учит может быть сейчас какие иностранные языки в режиме онлайн? Если есть тут такие люди, расскажите насколько эффективны такие методы изучения.

Тоже интересуюсь на сколько эффективно изучение иностранного языка онлайн.

0

4

Мне формат онлайн обучения очень нравится, в первую очередь это очень экономят моё время. Сейчас изучаю французский язык с репетитором https://repetit.ru/repetitors/frantsuzskiy-yazyk/ . Преподаватель подобрал для меня программу обучения и дополнительный материл, информация усваивается легко. Так что я бы рекомендовала попробовать такой формат.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Свободное общение » Изучение иностранных языков онлайн