женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стоматология

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет, девочки! Подскажите, часто ли Вы бываете у стоматолога? Я очень давно не была, но решила все таки конкретно заняться этим вопросом. Москвичи, подскажите, сколько стоить сейчас консультация?

0

2

Я в платную не хожу. Около дома у меня есть районная поликлиника, там очень приятные врачи. Ну там есть конечно и платное отделение, можно сделать проф гигиену , но цены демократичные очень.

0

3

Привет! Консультация зачастую бесплатна, при условии лечения в клинике. Чтобы понимать свои проблемы, нужно выбрать клинику и лечиться в одном месте. Если не знаете, куда обратиться, вот здесь  есть стоматология на Рязанском проспекте с вполне демократичными ценами  http://vaodent.ru/contact/stomatologiya … -prospekt/

0

4

Привет! Сейчас многие клиники оказывают услуги по лечение по ОМС. Это очень удобно. Но у меня ДМС полис есть от работы, поэтому меня вопрос стоимости совсем не интересует. Одно сказу проблемы с зубами лучше не запускать.

0