женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Доставка еды

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет! Я вообще неплохо готовлю, раньше постоянно брала с собой полноценные обеды, на работы. Но сейчас чуть ли не живу на этой работе, готовить просто нет времени. Пару раз заказывала еду, с разных заведений, и она мне совсем не понравилась. Кто подскажет где, в Брянске, можно вкусный обед заказать, за умеренную плату)

0

2

Ну, у меня времени тоже мало лишнего, даже на готовку порой не хватает. Я просто готовлю много всего на выходных, чтобы в будние дни об этом и не думать. Слишком дорого заказывать еду, особенно, если каждый день. Хотя, может вы можете себе позволить, кто знает какой у вас доход. В Брянске, о доставке еды поинтересуйтесь тут https://krolikbro.ru/

0

3

Обед стоит около 150-300 рублей, как пj мне это небольшие деньги. Даже если взять сумму за весь месяц. При этом каждый день можно разное кушать и совершенно не париться о том, чтобы завтра приготовить.

0

4

У меня зарпалата довольно приличная, но все равно я предпочитаю экономить на тех вещах, на которых можно. Естественно не в ущерб своему комфорту.

0