женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Болят уши

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Когда болит ухо, к какому врачу нужно обращаться? Я недавно болела чем-то, то ли простуда, то ли грипп, может что-то другое и может быть из-за этого и пошло осложнение на уши.. Подскажите, куда идти, чем лечиться?

0

2

Так это вам к лору нужно обратиться, он посмотрит, что с вашим ухом и назначит лечение. Думаю, что это осложнения после простуды и у вас может быть отит, это самое распространенное заболевания ушей. О причинах, симптомах, лечении отита можете здесь rafamin.ru/articles/otit сами почитать.

0

3

Богдаша Е написал(а):

Так это вам к лору нужно обратиться, он посмотрит, что с вашим ухом и назначит лечение. Думаю, что это осложнения после простуды и у вас может быть отит, это самое распространенное заболевания ушей. О причинах, симптомах, лечении отита можете здесь

Конечно, с такими симптомами нужно к ЛОРу. Спасибо, полезная статья.

0

4

Подскажите, какие лекарства эффективны при боли в ушах?

0

5

Вполне возможно, что осложнение после болезни. У меня после гриппа был гриппозный отит, ухо воспалилось и болело сильно. Обращалась тогда в медицинский центр Юнона, у них работает хороший ЛОР в Новосибирске https://junona-nsk.ru/services/otorinolaringolog-lor/ . Запишитесь врачу обязательно, сами лечением не занимайтесь, так можно запустить заболевание.

0